Сұрақтар мен жауаптар

Құрметті пайдаланушы, бұл айдарда Қазақстан Республикасы Парламентінің қызметі туралы кез келген сұрақ қоюыңызға болады. Сұрақтарға жауап тиісті бөлімде жарияланады.


*
*
Мазмұны
*


Сұрақтар мен жауаптар


Здравстуйте! Слышала, что в честь праздника был принят закон об амнистии. Очень интересно, правда ли это?


Здравствуйте! 17лет назад уехала из Казахстана в Россию. Осталась квартира, я являюсь наследницей, документы на собственность имеются. К кому я могу обратиться, чтобы узнать о судьбе квартиры?


Здравствуйте уважаемые парламентарии,хотелось бы точно знать будет ли амнистия осужденных в честь празднования 30 августа 2008г.Спасибо.


В Парламент РК от потерпевшего по делу № 047502010429 ст. 177 ч.3 Аралбаева Адиля РахимжановичаПрож.: г. Алматы ул. Станкевича д.3Тел: 87017227081ЖалобаПрошу рассмотреть мое заявление, так как я уже на протяжении 41 лет обращаюсь в правоохранительные орган...


Знает ли парламент о катастрофическом положении с учебниками для школьников?На сегодняшний день (22 августа 2008г) для ученика не приобретено ни одного учебника,так как количество экземпляров,поступающих в книжные магазины не соответствует количеству школь...





Бөлімдер


Праворульные автомобили

Заработная плата и пенсионное обеспечение

Вопросы и просьбы

Наши законы и их соблюдение

Депутатская деятельность