Кучинская
Юлия
Владимировна

Член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Посещение первичной партийной ячейки "Меридиан"

Первичные партийные организации - это ядро нашей партии.

В пятницу (16.04) по приглашению уважаемой Баглан Алимгазина вместе с Nazilya Razzak посетили партийную первичку "Меридиан" (руководитель Роман Евгеньевич Шалудкин), вручили партийные билеты новым членам нашей партии. Обсудили ответственность и возможности членства в партии "Nur Otan" и планы сотрудничества.

Очень впечатлила искренность и вовлеченность партийцев, их патриотизм и гражданская ответственность. Это профессионалы своего дела с горящими глазами и большим сердцем.

Что дает членство в партии:

Во-первых, возможность найти своих единомышленников и вместе продвигать общие ценности и цели. Ценности нашей партии прописаны в Политической платформе https://nurotan.kz/doctrine? , а цели и задачи на ближайшие 5 лет в Программе партии "Путь перемен: Достойную жизнь каждому!" https://nurotan.kz/election-program-2021?

Во-вторых, возможность участвовать в политической жизни страны, выражать свое мнение и быть услышанным. Для этого в партии созданы 14 общественных советов по различным направлениям, действует общественная приемная.

В-третьих, возможность поднять важные вопросы через однопартийцев депутатов маслихатов и Мажилиса.

В-четвертых, возможность быть полезным обществу, своим согражданам через участие в партийных проектах.

В-пятых, возможность строить политическую карьеру, выдвигаться в маслихат, Мажилис, а с этого года и в акимы города районного значения, села, поселка, сельского округа. --