Перуашев
Азат
Турлыбекулы

Член Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Жительницы Алматинской области С.Жусипова и Д.Накупова благодарят партию «Ак жол» за участие в защите их права на земельные участки

 Жительницы Алматинской области С.Жусипова и Д.Накупова благодарят партию «Ак жол» за участие в защите их права на земельные участки.

 Напомним, что по их обращению А.Перуашев направил соответствующие письма акиму Алматинской области и в Генеральную прокуратуру.  Как стало известно из  ответа Генпрокуратуры на письмо ДПК, отказ в выделении земельного участка авторам обращения был необоснован.

В своем благодарственном письме С.Жусипова и Д.Накупова отмечают, что 3 года они безрезультатно обращались в разные инстанции за поддержкой, но только после вмешательства «Ак жола» их вопрос решился положительно.

«Я опекун, усыновитель, многодетная одинокая мать, пережила много испытаний, но еще успею многое. Еще раз благодарю лично Вас и команду патриотов Казахстана – партию «Ак жол» за участие в решении моего вопроса», - подчеркивает пенсионерка С.Жусипова в письме на имя Азата Перуашева.

  ДПК «Ак жол» и ее парламентская фракция продолжают работу по защите законных прав и интересов рядовых казахстанцев.